Staff

Staff

Leiter Geräteturnen

Ruth Vock

Hauptleiter Getu, Technischer Leiter

Noelle Sommerhalder

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Tobias Ernst

STV Instruktor

Fränzi Würsch

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Rahel Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Lea Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

David Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Gabi Voit

STV Leiter 1

Irene Meier

STV Leiter 1

Petra Umbricht

STV Leiter 1

Jana Müller

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Ivona Veselcic

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Zerin Kursun

Hilfsleiter

Dario Renner

STV Leiter 1

Laura Widmer

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Simea Minder

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Manuela Kramer

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Luisa Longo

Hilfsleiter

Jana Meier

Hilfsleiter

Tamara Wällisch

Hilfsleiter

Marco Sprenger

STV Leiter 1

Leiter Kunstturnen

Dominik Ernst

STV Leiter 2

Joshua Meier

Hauptleiter Kutu, STV Leiter 2, Wertungsrichter Kunstturnen

Mika Diacci

STV Leiter 1

Eva Bugmann

STV Leiter 1

Andre Bollhalder

STV Leiter 1

Marco Schläfli

Hilfsleiter

Miro Rossi

Hilfsleiter

Wertungsrichter Geräteturnen

Lea Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Rahel Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Noelle Sommerhalder

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 2

David Schilling

STV Leiter 2, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Fränzi Würsch

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 2

Manuela Kramer

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Ivona Veselcic

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Jana Müller

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Laura Widmer

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Simea Minder

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Gaia Romoli

Wertungsrichter in Ausbildung

Wertungsrichter Kunstturnen

Joshua Meier

Hauptleiter Kutu, STV Leiter 2, Wertungsrichter Kunstturnen