Staff

Staff

Leiter Geräteturnen

Ruth Vock

Hauptleiter Getu, Technischer Leiter

Tobias Ernst

STV Instruktor

David Schilling

STV Instruktor, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Rahel Schilling

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Lea Schilling

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Noelle Sommerhalder

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Manuela Kramer

Wertungsrichter Getu Brevet 1, STV Leiter 2

Marco Sprenger

STV Leiter 2

Gabi Voit

STV Leiter 1

Irene Meier

STV Leiter 1

Ivona Veselcic

Wertungsrichter Getu Brevet 1, STV Leiter 1

Petra Umbricht

STV Leiter 1

Dario Renner

STV Leiter 1

Fränzi Würsch

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 1

Nicole Fässler

Hilfsleiter

Laura Widmer

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Simea Minder

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Luisa Longo

Hilfsleiter

Tamara Wällisch

Hilfsleiter

Jamie Romoli

Hilfsleiter

Suzana Tomic

Hilfsleiter

Annina Kämpfer

Hilfsleiter

Isabel Grüter

Hilfsleiter

Leiter Kunstturnen

Joshua Meier

Hauptleiter Kutu, Wertungsrichter Kunstturnen, STV Leiter 2

Dominik Ernst

STV Leiter 2

Eva Bugmann

STV Leiter 1

Andre Bollhalder

STV Leiter 1

Marco Schläfli

Hilfsleiter, Materialwart

Miro Rossi

Hilfsleiter

Lukas Fabritius

Hilfsleiter

Wertungsrichter Geräteturnen

Lea Schilling

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Rahel Schilling

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Noelle Sommerhalder

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 2

Fränzi Würsch

Wertungsrichter Getu Brevet 2, STV Leiter 1

David Schilling

STV Instruktor, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Manuela Kramer

Wertungsrichter Getu Brevet 1, STV Leiter 2

Ivona Veselcic

Wertungsrichter Getu Brevet 1, STV Leiter 1

Jana Müller

Hilfsleiter, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Laura Widmer

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Simea Minder

STV Leiter 1, Wertungsrichter Getu Brevet 1

Wertungsrichter Kunstturnen

Joshua Meier

Hauptleiter Kutu, Wertungsrichter Kunstturnen, STV Leiter 2